Добавить в избранное

Сайт создан для разной аудитории пользователей, которая сможет
скачать бесплатно программы, фильмы, софт, музыку,
игры без регистрации.

Скачать бесплатно без регистрации » Софт » PGWARE SuperRam v.6.11.21.2011 (Eng/Fra)

PGWARE SuperRam v.6.11.21.2011 (Eng/Fra)

Автор: arsenal10010 от 21-11-2011, 15:27

PGWARE SuperRam v.6.11.21.2011 (Eng/Fra) без регистрации

PGWARE SuperRam v.6.11.21.2011 (Eng/Fra)


Программа увеличивает быстродействие компьютера за счет освобождения оперативной памяти . Программа может работать в фоновом режиме, обладает большим количеством настроек. Кроме этого, обладает интуитивно понятным интерфейсом, поэтому даже у начинающего пользователя не будет проблем при использовании данной программы.

Взять под контроль
Сейчас вы находитесь в управление компьютером и решить, как система работает. SuperRam дает вам мгновенный доступ к управлению, как компьютер работает, а затем работает в фоновом режиме для вас.

Всегда работает
SuperRam постоянно работает в фоновом режиме, даже если ни один пользователь не вошел в систему, работает отлично подходит для серверных систем и настольных компьютерах, являются ли они в полной мере использовать или простаивает.

Бесконечная память
SuperRam постоянно освобождает потери памяти на компьютер создавая впечатление у вас есть неограниченное количество оперативной памяти, доступной для приложений во все времена.
SuperRam интеллектуально управляет памятью, в отличие от многих других управление памятью программ, доступных в интернете. SuperRam мониторов, сколько процессор компьютера в настоящее время используется, обеспечение того, чтобы оно не освобождает память, когда компьютер обрабатывает большие объемы данных и привести к замедлению работы. SuperRam можно также определить, когда программа выполняется полный экран, такие как игры или DVD и предотвратить память освобождения также предотвращения экрана от отстающих и видео вызывает проблемы происходят. Если вы используете ноутбук SuperRam также может быть сказано не работать, когда ноутбук работает от батарей питания и работает только при подключении дюйма Эти настройки позволяют вам полностью контролировать SuperRam и диктовать, как компьютер работает.

Основные особенности:
Совместимость с Microsoft Windows 7, Vista, XP и Windows Server 2008, 2003. 32-bit/64-bit готов.
Позволяет игр и приложений, чтобы бежать быстрее, давая им доступ к большему количеству физической памяти, установленной на компьютере.
Работает в фоновом режиме, что позволяет программного обеспечения для запуска спокойно освобождения памяти обратно на компьютер без вмешательства пользователя.
SuperRam может работать даже когда пользователь не вошел в серверных системах, позволяющих освободить утечки памяти или предоставлять доступ к серверному программному обеспечению больше оперативной памяти.
Память тесте функция была добавлена, чтобы получить оценку того, как быстро и стабильно памяти компьютера, ваша.
Полный настраиваемые параметры позволяют пользователям возможность полностью контролировать то, как ведет себя расширение возможностей памяти пользователю управлять своим компьютером.
Новые и улучшенные современными пользовательским интерфейсом, простым и интуитивно понятным в использовании и совместима с руководящими принципами для Windows пользовательский интерфейс.
Обновления программного обеспечения могут быть загружены и установлены непосредственно внутри приложения без необходимости посетить наш веб-сайт.

Файл
Год выхода: 2011
Версия программы: v.6.11.21.
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Eng/Fra
Лечение: не требуется
Размер файла: 5,19 МБ

Скачать PGWARE SuperRam v.6.11.21.2011 (Eng/Fra)





Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Уважаемые пользователи, здесь Вы сможете скачать бесплатно программы,
фильмы, софт, музыку, игры, книги и журналы без регистрации Donload-soft.ru.