Для компьютера » Программы » Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable
КатегорияПрограммы Дата23-01-2012, 12:16

Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable скачать бесплатно

Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable


Крайне простая в использовании утилита, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube, а также Myspace, Dailymotion, Break и т. д.

Просто вставьте ссылку на нужный файл в окошке программы, укажите папку для сохранения видео, а все остальное save2pc сделает сама, вы же в результате получите интересующий вас AVI или MPEG файл. Просмотр без дополнительных кодеков. Скачивайте несколько файлов одновременно. Предпросмотр ролика перед скачиванием. Поддержка Adult серверов.

Simply paste the URL of a video into the program, press Start , and the AVI, MPEG or FLV file will be downloaded into the selected folder. You dont need any players to play flash video just play it on the defult media player clasic. Easy to use. Download from Youtube. Download from Google Video. Save youtube video as an AVI file. Save youtube video as an MPEG file.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7(32bit)
Язык: англ.
Лекарство: не требуется
Размер: 5 MB

Download / Скачать Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable



Ключевые теги: софт, soft, программы, portable, бесплатные программы, менеджер закачки
  • Информация о Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable:
  • Выложенная ссылка на скачивание Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 23-01-2012, 12:16, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Save2PC Ultimate 5.10 Build 1371 Portable не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: fhbhjasdg Просмотров: 82 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.