Для компьютера » Программы » Interactive Calendar 1.2
КатегорияПрограммы Дата1-05-2013, 15:40

Interactive Calendar 1.2 скачать бесплатно

Interactive Calendar 1.2

Многофункциональный настольный календарь с впечатляющими способностями настройки да удобный менеджер задач, что помогут организовать вашу деловую да личную жизнь. Приложение напомнит вам о принципиальных встречах, деньках рождения приятелей, различных событиях, делах, которые следует совершить и так далее.

Эта неповторимая программа показывает календарь прямо на десктопе, что делает его неотъемлемой частью вашей темы Windows. Планирование дел с интерактивным календарем является разительно простым. Его основное преимущество - полная регулировка вида календаря. Вы можете настроить все - размещение календаря на экране, его величину, окраску, прозрачность, шрифт, тени, дистанцию меж ячейками да многое другое. В качестве бонуса, программа содержит встроенное изменение обоев десктопа. Работа с календарем интуитивно понятна - дважды щелкнув по любой его клетке, вы откроете окно создания новой задачи, или окно управления задачами, когда существуют уже задачи, запланированные на сей день. Каждая задача содержит ряд параметров, в том числе дату начала и дату конца, способность указания ее, как длившуюся полный день, или имеющую время начала и конца, описание задачи. Кроме того может быть задано повторение какой угодно задачи. Встроенный текстовый редактор поддерживает форматирование текста. Он позволяет вставлять в ваши описания особые символы, рисунки, таблицы да ссылки на местные и сетевые ресурсы.

Информация о программе:
Название: Interactive Calendar 1.2
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: csoftlab.com
Размер: 11,99 Мб

Скачать Interactive Calendar 1.2

dfiles.ru
turbobit.net
letitbit.net
vip-file.com
ul.to
shareflare.net

Ключевые теги: календарь, напоминатель, планировщик задач, менеджер задач
  • Похожие новости:
  • VueMinder Calendar Lite 10.0.0
  • VueMinder Calendar Pro 9.1.2
  • VueMinder Calendar Lite 9.0.1
  • VueMinder Calendar Pro 9.0.0
  • Active Desktop Calendar 7.95 Build 110509
  • Информация о Interactive Calendar 1.2:
  • Выложенная ссылка на скачивание Interactive Calendar 1.2 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Interactive Calendar 1.2 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Interactive Calendar 1.2 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 1-05-2013, 15:40, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Interactive Calendar 1.2 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: muadib Просмотров: 39 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Июль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

Интересно

В Интернете

загрузка...

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.