КатегорияПрограммы Дата22-05-2013, 08:06

PrivaZer 1.10.0 скачать бесплатно

PrivaZer 1.10.0

Исполнение чистки персонального компьютера от следов присутствия в интернет , а также иных видов деятельности, лишних ключей реестра и лишних файлов. Персональный Компьютер станет работать надежнее , а также быстрее. Утилита вычищает компьютер существенно эффективнее большинства подобных приложений, выполняя углубленное сканирование.

Уникальная программа для чистки персонального компьютера , а также оптимизации Windows. Исполняя метод углубленного сканирования, она целиком анализирует Вашу Windows. Вы можете управлять процессом сканирования, выделив либо убрав нужные пункты , а также задать для многих пунктов дополнительные опции чистки. Утилита удалит из мастер-таблицы и журнала обращений системы файлов все следы файлов, очистит файл реестра Index.dat, сотрет историю закачек, кеш, Cookies , а также многие иные следы работы популярных веб-браузеров, очистит историю Интернет-пейджеров, произведет очистку следов работы огромного количества иных приложений и компонентов системы. Вы также, удалите файлы и очистите корзину настолько,что содержащуюся там инфу нельзя будет восстановить, сотрете все следы файлов с свободного пространства диска. По своей эффективности программа практически не имеет равных промеж громадного количества аналогичных коммерческих , а также бесплатных приложений, благодаря использованию новейших алгоритмов чистки.

Информация о программе:
Название: PrivaZer 1.10.0
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный+русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: privazer.com
Размер: 5,01 Мб


Ключевые теги: чистка компьютера, оптимизация компьютера, ускорение компьютера, безопасный серфинг
  • Информация о PrivaZer 1.10.0:
  • Выложенная ссылка на скачивание PrivaZer 1.10.0 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления PrivaZer 1.10.0 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно PrivaZer 1.10.0 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 22-05-2013, 08:06, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать PrivaZer 1.10.0 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: muadib Просмотров: 31 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Интересно

загрузка...

Популярное

    В Интернете

    Немного о сайте

    У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
     
    Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.