Для компьютера » Программы » Vertus Fluid Mask 3.3.4
КатегорияПрограммы Дата6-08-2013, 00:48

Vertus Fluid Mask 3.3.4 скачать бесплатно

Vertus Fluid Mask 3.3.4

Fluid Mask - плагин для Photoshop (доступен для всех графических редакторов, потдерживающих формат .8bf). Суть функционирования продукта лежит в имитации процесса деятельности наших органов зрения и мышления путем автоматического анализа растровых изображений. После того как графический файл загружен на рабочий стол Fluid Mask, интеллектуальный механизм тщательно изучает содержимое картинки и, руководствуясь данными о цветовой палитре, градиентах и текстурах редактируемого изображения, разделяет его на условные зоны.
В частности, автоматически или вручную идентифицируются области для удаления и сохранения (ключевые объекты, задний фон, области со сложными границами и переходами). На их основании генерируется и включается в служебный слой с метаданными IIL (Image Information Layer) комплексная маска, отображающая как сохраненные и удаленные пикселы, так и границы этих зон.

Fluid Mask представляет собой наполовину автоматизированный инструмент, позволяющий вырезать из слоя объекты по выбору пользователя. Работает довольно просто: предварительно слой анализируется, и программа выделяет на нем все четкие и нечеткие границы, которые находит на этапе анализа изображения (раньше требовалось нажимать специальную кнопку, теперь все делается автоматически при открытии изображения), работает программа, сворачивая полностью сам Photoshop и подгружая собственный интерфейс. Затем вы выбираете любой из ручных инструментов, кистей, которыми закрашиваете секции изображения, откидывая ненужные и принудительно оставляя те, у которых хотите поменять фон. Вся работа теперь занимает не так много времени, так как Fluid Mask учитывает особенности архитектуры новых процессоров и работает в разы быстрее, чем его предшественники.

Fluid Mask 3 as a Photoshop plug-in:
Adobe Photoshop Elements, CS2, CS3, CS4 or CS5.
Adobe Photoshop CS6 including x86 and x64

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: patch
Размер: 40,4 Мб

Download/Скачать Vertus Fluid Mask 3.3.4


Ключевые теги: графика, плагин, Vertus, Photoshop
  • Похожие новости:
  • Скуби-Ду! Маска синего сокола / Scooby-Doo! Mask of the Blue Falcon (2012 / ...
  • Mask my ip 2.2.7.6 Rus
  • Adobe Photoshop CS 8.0
  • OnOne Perfect Mask 5.0.1
  • OnOne Software Mask Pro 4.1.9с Photoshop Plugin
  • Информация о Vertus Fluid Mask 3.3.4:
  • Выложенная ссылка на скачивание Vertus Fluid Mask 3.3.4 размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Vertus Fluid Mask 3.3.4 приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Vertus Fluid Mask 3.3.4 без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 6-08-2013, 00:48, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Vertus Fluid Mask 3.3.4 не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: SanchezUA04 Просмотров: 27 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Календарь

«    Август 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Интересно

загрузка...

Популярное

    В Интернете

    Немного о сайте

    У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
     
    Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.