Для компьютера » » Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip
Категория Дата12-01-2013, 13:47

Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip скачать бесплатно

Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip

Информация о фильме:
Название: Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

Франклин Рузвельт - любимый американский президент В.Путина. Находился у власти 20 лет, единственный президент Америки кто был у руля больше двух сроков. Признал СССР в 1933 году. Также единственный в истории президент - инвалид в кресле - каталке. Кем он был для Америки?
Политтехнологи Кремля сравнили Рузвельта с Путиным, когда тому надо было выдвигать свою кандидатуру на второй срок. Но честно говоря, это две совершенно разные фигуры, принадлежавшие к абсолютно непохожим политическим культурам. Когда Рузвельту предложили баллотироваться на третий срок, он категорически отказался, написал письмо съезду демократической партии, но демократы не приняли его отказа. В американской конституции не указано ограничение на количество президентских сроков. Президентами в Америке становились люди из различных классов, были президенты даже из лесорубов. Рузвельт был выходцем из очень богатой аристократической семьи, но не поддерживал интересы своего класса. У него был лейтмотив - что президент, в отличии от партии, выражает интересы народа, и прежде всего той части народа, которая в данный момент в этом нуждается.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:03:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX ~1279 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 646 Mb

Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRipСовершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRipСовершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip

Скачать: Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip

Ключевые теги: документальный, секретно, время, загадка, Рузвельта, президент, Америки
  • Информация о Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip:
  • Выложенная ссылка на скачивание Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip без регистрации из категории , проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 12-01-2013, 13:47, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Совершенно секретно. Наше время. Загадка Рузвельта (2011) SATRip не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: kilapoun Просмотров: 9 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы для компьютера бесплатно за 2010-2013 года, лучший софт для компьютера который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы для компьютера бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2013 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.