Русско-Костромской «Гречишный» массаж NEW!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Новая услуга в салоне!В наследие от древних предков РУССКО - КОСТРОМСКОЙ «ГРЕЧИШНЫЙ» общий массаж тела - хлопковыми или льняными мешочками с горячей гречкой и теплым травяным маслом.

Гречишный массаж использовались на Руси издревле. Знахари, ведуны, а позднее - православные монахи лечили горячими целебными травами с гречневой крупой разные хвори — от простуд и гайморитов до миозитов и артритов. Гречка помогала не только от телесных недугов, но и при «пустоте душевной» и «суете разума», т.е. использовалась в качестве антидепрессанта. Ни с чем несравнимый аромат, который излучает нагретая гречка, успокаивает, создает ощущение домашнего комфорта и защищенности.


Показания к применению:


-усиление кровотока в мышцах и внутренних органах, выводит молочную кислоту, уменьшает жировые отложения , активизируются биологические стимуляторы — гормоны , витамины, ферменты; способствует очищению крови;
-заболевания центральной и периферической нервной системы (неинфекционного генеза),ослабляет или прекращает боль, улучшает проводимость нерва, ускоряет процесс регенерации при его повреждении; успокаивает нервную систему, нормализует сон.
-остеохондрозы, радикулит, неврит, плексит , плече-лопаточный периартрит , артроз, миозит, ишиас ; хронические заболевания внутренних органов вне стадии обострения — гинекология, урология, гастроэнтерология и т.д.;

-улучшение тонуса мышц и восстановление упругости кожи;
-сухое тепло гречки обладает анестезирующим и, одновременно, сорбирующим действием.

Рекомендации по применению: 1 раз в неделю при решении профилактических и эстетических задач; 12-15 сеансов через день для решения лечебных проблем.

Ждем вас в Аюрведическом салоне красоты и здоровья «Лотос»!

Противопоказания - общетерапевтические. Аллергические реакции не выявлены.

 
Поделиться:

Добавить комментарий



Обновить

Поиск

Онлайн запись на процедуры





Виртуальная экскурсия