Для компьютера » Фильмы » В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip)
КатегорияФильмы Дата14-09-2012, 21:30

В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip) скачать бесплатно

В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip)

Дельфина — студентка престижного колледжа из хорошей семьи. Марк не знает собственного отца, зато хорошо знаком с законами улиц, и легко сведет с мозга любую девушку. Она мечтает стать профессиональным танцором. Без него не обходится ни одна зажигательная дискотека городка. Им предстоит совместно пройти кастинг и выиграть участие в мировом турне с одним из наилучших танцевальных шоу!
Колледж заброшен, предки — не в курсе, лучшая подруга — соперница по кастингу и влюблена в Марка, но все это не принципиально, потому что основное — это сделать самый наилучший танец и одолеть!

Название: В ритме сердца
Оригинальное название: Sur le rythme
Год: 2011
Жанр: мелодрама
Выпущено: Канада / Gaea Films
Режиссер: Шарль Оливье-Мишо
В ролях: Милен Сен-Совер, Нико Аршамбо, Френс Кастель, Марина Орсини, Пол Дусе, Алексия Гурд, Лина Росслер, Дави Бойсверт, Handy Jacinthe, Дэнни Амарал Де Матос

Скачать: Сэмпл

Кинопоиск: 5.62
IMDB: 5.00

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDRip
Видео: 1792 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip) В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip) В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip) В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip)

Размер: 1.46 Gb
Продолжительность: 01:32:50
Перевод: Дублированый (лицензия)


  • Информация о В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip):
  • Выложенная ссылка на скачивание В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip) размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip) приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip) без регистрации из категории Фильмы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 14-09-2012, 21:30, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать В ритме сердца / Sur le rythme (2011 / HDRip) не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: didl3 Просмотров: 86 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.