Для компьютера » Программы » Программа для накрутки голосов вконтакте
КатегорияПрограммы Дата29-02-2012, 12:11

Программа для накрутки голосов вконтакте скачать бесплатно

Программа для накрутки голосов вконтакте


Vkontakte Rating Master - Программа для Накрутки рейтинга и голосов Вконтакте Pro, эта уникальная разработка, позволяющая никак не прилагая особенных усилий, непрерывно приобретать на свою страницу Вконтакте голоса, какие впоследствии дозволено приминять с целью поднятия рейтинга только похоже ради отправки подарков.

Как это работает?

Принцип приминения VkontakteRatingMaster основан на уязвимости, позволяющей приобретать информацию О свободных голосах рейтинга посетителей Вконтакте.

Программа разделена на две элементы: серверную а также клиентскую. На серверной базе вечно работают пять высокопроизводительных серверов вместе с широкополосным интернетом, какие круглосуточно собирают информацию обо всех пользователях сети Вконтакте а также наличии около них неиспользованных голосов рейтинга. Один момент в луна базы сжимаются впредь до коротких заголовков а также выкладываются ради пользователей программы.

Клиентская частица программы VkontakteRatingMaster устанавливается на ваш ПК, сканирует подготовленную базу пользователей а также посылает запросы на ключевой сервер. При наличии свободных голосов, программа "передает" их на вашу страницу сети Вконтакте. При этом тратится очень недостаточно траффика (около 30 мб./сутки!)

В среднем, за сутки работы лежит около 700 голосов, в таком случае существует, при стоимости 1 голоса рейтинга около 10 рублей, за сутки вы сможете набрать голосов на 7 тыс.рублей!

Создатели непрерывно работают над улучшением эффективности программы, в ближайших планах лежит умножение пробива вплоть до 1500 голосов в сутки.

Для работы нужна сжатая база пользователей.

Попробуйте посчитать, сколько голосов получит ваша анкета хотя бы за 1 неделю! (700 * 7 = 4900 голосов * 10 руб = 49 000 руб.!!!)

Язык: Русский
Размер: 13МБ
ОС: Windows 2000, XP, 2003, Vista

Скачать Программа для накрутки голосов вконтакте

Скачать с Letitbit.ne

Скачать с sms4file.com

Скачать с Depositfiles.com

  • Информация о Программа для накрутки голосов вконтакте:
  • Выложенная ссылка на скачивание Программа для накрутки голосов вконтакте размещена для ознакомления и в обучаюших целях. Просьба после ознакомления Программа для накрутки голосов вконтакте приобрести данный продукт или удалить со своего компьютера.

    Перед тем как скачать бесплатно Программа для накрутки голосов вконтакте без регистрации из категории Программы, проверяйте ссылки файлобменников на активность. На момент публикации новостей 29-02-2012, 12:11, ссылки данных фойлобменников были перепроверены и в рабочем состоянии. Если при загрузке одна из выложенных ссылок к новости скачать Программа для накрутки голосов вконтакте не рабочая, просьба уведомить нас или написать комментарий к интересующей статье.
Автор: ciklon5 Просмотров: 225 Комментариев: 0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

загрузка...

Интересное

Немного о сайте

У нас можно скачать программы бесплатно за 2010-2012 года, лучший софт который можно скачать бесплатно на сайте без регистрации и смс.Здесь Вы найдёте лучшие и необходимые программы для компьютера на русском языке.Этот варезник был создан специально для людей которые качают программы бесплатно и предпочитают лучшее программное обеспечения софт бесплатно для своего ПК, а также ломаные и рабочие программы для windows.Так же пройдясь по разделам сайта можно найти и скачать игры на компьютер бесплатно, новинки музыки, скачать бесплатно картинки, всё для мобильного и множество фильмов без регистрации интересных и разных на dnload-soft.ru.
 
Copyright © 2011-2012 donload-soft.ru - Скачать бесплатно программы на компьютер, фильмы, музыку, игры, книги.